НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

Все еще не определились с выбором автомобиля? Приобретайте авто представительского класса

Сейчас автомобиль для большинства людей давно уже стал такой же неотъемлемой частью существования, как одежда или мобильный телефон.А следовательно, на автомобили тоже распространяются модные течения, и ведущие мировые создатели авто всегда стремятся удивить всех своими новинками.

Не будем упоминать о шикарных моделях с баснословной ценой.Безусловно, «Maybach», «Bentley Continental» или «Rolls-Royce Phantom» сведут с ума каждого автолюбителя, но такие модели практически не зависят от модных течений.Хотя, не каждый может позволить себе менять такие шикарные авто, как перчатки каждый последующий сезон.Не поможет и покупка подобного автомобиля в кредит, потому что на выкуп авто необходимо большое количество денег и времени.И вполне правильным решением будет выбрать б/у авто этого представительского класса, потому как шикарные модели никогда "не стареют".Марка не страдает, а сэкономить на подержанном «Bentley» можно несколько тысяч долларов.

Но, не следует забывать, что и у эксклюзивных моделей есть современные новинки, как, например, седан «Jaguar XJR Portfolio» 2007 года выпуска.

Зачастую модными новинками пополняется модельный ряд автомобилей с средней стоимостью.В 2008 году на российский рынок выпустили сразу несколько престижных автомобилей D-класса.Посему, если мечтаете купить одну из современных моделей такого класса, вам следует обратить внимание на новинки «Mazda-6», «Opel Insignia», «Citroen C5», «Honda Accord», «Gaz Siber».

Да, стоимость этих машин тоже довольно высока, но все же не запредельна.Помимо этого, такие модели довольно популярны в России, поэтому при поломке авто ремонт пройдет гораздо быстрее и с наименьшими денежными потерями, чего нельзя сказать, к примеру, о ремонте одного эксклюзивного автомобиля.

Кроме этого, марки известных авто не только обновляются, но и оснащаются последними новинками техники.Здесь все призвано сделать салон автомобиля максимально удобным для вас. Это и бортовые компьютеры, и GPS-навигаторы, и климат-контроль, и новинки в области обеспечения безопасности вашего автомобиля.

Безусловно, эта «начинка» стоит денег, но после вождения такого авто отзывы, как правило, самые положительные.Не спешите покупать первую представленную вам модель автомобиля, тщательно взвесьте все за и против - оформите на авто доверенность и возьмите эту машину напрокат на несколько месяцев, чтобы полностью определиться с выбором.