НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

Присасывающийся “Тавр”

В подержанных “Жигулях”, “Москвичах” и “Волгах”, как правило, отсутствуют штатные системы обогрева заднего стекла. Чтобы избавиться от проблем при его запотевании или покрывании инеем, можно использовать специальный прибор под названием “Тавр”, который нет-нет да и встречается в нашей торговой сети.
Прибор подключается непосредственно к прикуривателю, причем длина электрошнура позволяет легко протянуть его через весь салон автомобиля. Установка системы чрезвычайно проста: к гладкой поверхности “Тавр” прикрепляется с помощью резиновых присосок.

Профессионалы - профессионалам

Как быть, если вы собрались открыть станцию технического обслуживания? Где приобрести надежное оборудование по приемлемым ценам? Ответ на эти вопросы вы получите, если обратитесь в фирму “Гартек” (Красногвардейская пл., 2, офис 220).
Фирма предлагает любое оборудование, которое необходимо для оснащения СТО, производства Германии и Италии. Выбор шиномонтажного и подъемного оборудования огромен. Оборудование предлагается в основном в розницу, но возможен и мелкий опт.
Гарантия на всю технику - от 1 года. Срок поставки варьируется в зависимости от сложности требующихся механизмов.

На заметку: Покупайте авиабилеты на сайте pilot.ua