НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

Ремни Hanse - для россиян

Решение о размещении в России производства ремней привода генератора компанией HANSE было принято в 1999 году. А уже в 2000 году продукция под торговой маркой HANSE появилась на отечественном рынке. Большинству автовладельцев компания известна как европейский производитель высококачественных деталей подвески, в основном применительно к автомобилям европейских и японских производителей.
Однако развитие своей производственной программы по ремням привода генератора специалисты компании сконцентрировали на изготовлении ремней для автомобилей российского производства - ВАЗ и ГАЗ (как с карбюраторным, так и с инжекторным двигателем).
Высокотехнологичная немецкая автоматизированная линия рассчитана на производство поликлиновых ремней сечением PJ, PK, PL, PM, а также клиновых ремней.
Основой (силовым элементом) ремня является термофиксированный пропитанный полиэфирный корд. Применяемое сырье обеспечивает бензо-, масло-, морозоустойчивость, а также озоностойкость ремня. Технология производства обеспечивает работоспособность ремней HANSE в диапазонах температур от -40о до +80оС. При этом относительное удлинение ремня в условиях эксплуатации не превышает 1,5%. Эти показатели обеспечивают ремням торговой марки HANSE исключительную надежность.