НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

Автомобили из США: плюсы, советы специалистов, полезная информация

Сменить машину приходится когда-нибудь каждому автовладельцу. Вот только дело это довольно сложное. Останавливать свой выбор на машине отечественного производства не очень хочется, а очень часто средства не позволяют купить иномарку. Поэтому перед приобретением автомобиля покупателю нужно решить: подержанная машина или новая?
Стоимость автомобиля за первый год его эксплуатации снижается на 20 процентов. Следующие два года снизят цену еще на 20 процентов. Значит, продавая такую машину, автовладелец потеряет 40процентов стоимости плюс расходы на ТО! Весьма актуальное предложение для тех, кто хочет приобрести автомобиль.
Стоимость нового автомобиля класса D и автомобиля классом выше, уже бывшего в эксплуатации, но находящегося в отличном состоянии, будет одинаковой. Это весьма весомый аргумент в пользу подержанных машин. Именно поэтому очень многие люди обходят стороной новые автомобили и стараются купить уже подержанные автомобили.
Существует множество компаний, предоставляющих комплекс услуг в приобретении авто, как из Европы, так и автомобиля из Америки, а значит, покупка подержанного автомобиля теперь не является проблемой. Подержанные автомобили из США, приобретаются в южных штатах, где погодные условия способствуют лучшему состоянию авто. Помимо этого, аргументом в пользу приобретения автомобиля из Америки можно отнести более высокое соотношение цена-качество по сравнению с европейской.
В отличие от американских автомобилей, европейские машины гарантировать вам лучшее техническое состояние, реальный пробег и лучшую комплектацию не могут, Остановив свой выбор на машине из США, вы получаете это в полном комплекте. Итак, выбор сделан, теперь осталось определиться с компанией, которая исполнит вашу мечту.