НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

Пишите письма…

Ассоциация международных автоперевозчиков (АСМАП), совместно с Министерством транспорта РФ, работает над разрешением ситуации, когда по инициативе таможенных органов страны, автоперевозчики вынуждены прибегать к услугам данных организаций различных коммерческих структур.
Суть заключается в следующем: что в последнее время имеют место случаи, когда сотрудники таможен, на время проведения тех или иных проверок при въезде на территорию России (или по пути следования), размещают транспортные средства на коммерческих стоянках временного хранения. Автоперевозчики, стало быть, вынуждены оплачивать хранение своих машин по более высоким расценкам.
Дабы максимально объективно оценить сложившуюся ситуацию и принять меры по ее нормализации, АСМАП просит автотранспортные предприятия своевременно информировать ее обо всех случаях коммерческого хранения транспорта и предоставлять в Ассоциацию сопроводительные письма с приложением к ним копий квитанций, чеков, договоров и счетов, которые подтверждают факт вынужденного размещения транспорта на “дорогой” стоянке.