НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

В “Ониксе” вы почувствуете себя художником

Около месяца назад на наб. Адмирала Лазарева, 22 открылся новый автоцентр “Оникс”. В первую очередь это порадует владельцев Volkswagen, Audi и Mercedes, так как “Оникс” продает в основном автозапчасти именно для этих марок.
Но тем, кто является владельцем других автомобилей, не стоит расстраиваться, поскольку в автоцентре под заказ вы можете приобрести запчасти на любые иномарки. Кроме того, “Оникс” осуществляет ремонт двигателей, а также коробок передач и для отечественных машин. Здесь вам заменят масло и ароматизаторы фирмы Bilstein. На все виды ремонта дается гарантия полгода или 10 тыс. км пробега.
Ко всему прочему, в магазине автоцентра - большой выбор автомобильных красок, и можно подобрать их к автомобилям любой марки.
Наконец, самое интересное, хотя, может быть, мало имеющее отношение к автотематике: в том же самом магазине вы сможете найти неплохой ассортимент красок для граффити. Так что, если вы не просто любите быструю езду, но в душе являетесь художником, приезжайте в автоцентр “Оникс”. Вас ждут!