НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

Преобразуем 12 в 220

Наконец-то автовладельцы получили то, о чем так долго мечтали! Теперь у них есть возможность приобрести мощные (до 3 кВт) преобразователи постоянного напряжения 12, 24 В в переменное в 220 В. Оснащенный ими автомобиль можно использовать как электростанцию на колесах. Что характерно: теперь автовладельцы могут не включать двигатель длительное время. Гораздо дешевле использовать машину с преобразователем, чем покупать мини-электростанцию. К тому же, этот прибор миниатюрен и легок.
От нескольких аккумуляторов он может работать как автоматический источник бесперебойного питания для дома. Данный продукт представляет фирма Wusley, в чьи преобразователи заложены четыре функции: первая - это изменение постоянного напряжения автомобильного аккумулятора (при необходимости, автомобильного генератора мощностью 12 или 24 В, в переменное 220 с частотой в 50 Гц). Вторая - источник бесперебойного питания устройств, подключаемых к стандартной сети в 220 В, от энергии автомобильных аккумуляторов или автомобильного генератора. Третья - зарядное и пускозарядное устройство автомобильных аккумуляторов (устройство питает от стандартной сети в 220 В), а последнее - восстановление автомобильных аккумуляторов.
Прибор обеспечивает защиту от перегрузки, короткого замыкания, перегрева и от подключения аккумулятора с неправильной полярностью.

На заметку: Если вы любите путешествовать, то посетите сайт hochynaotdih.ru