НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

Какая бы сталь ни была…

Принимая во внимание тот факт, что лидеры мирового автомобилестроения все активнее применяют в своих разработках новые металлы и сплавы, многие ныне существующие на рынке сварочные аппараты с ними не всегда способны “совладать”.

“Побороть” сверхпрочные металлы в порогах, поперечинах и лонжеронах машин способен новейший сварочный аппарат Wielander+ Schill PU280А от компании Barklay Holding. Благодаря уникальным функциональным возможностям, аппарат, используемый на кузовном участке СТО, позволит заметно расширить номенклатуру автомобильных моделей, принимаемых в ремонт. Wielander+Schill PU280А способен формировать ремонтные соединения, ни в чем не уступающие заводским, сваривать полную гамму сплавов, применяемых современными автопроизводителями (в их число входят алюминиевые сплавы, высокопрочные легированная, высокоуглеродистая и нержавеющая сталь, медные сплавы).
Очень важно, что аппарат можно программировать и перепрограммировать в зависимости от меняющихся требований автопроизводителей. С его помощью существенно ускоряется ремонт машин и повышается качество производимых работ. Происходит это за счет снижения количества дефектов в получаемых сварных соединениях.