НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

К месту отдыха - со скоростью ветра

В любимом многими россиянами месте отдыха - на острове Кипр - завершено строительство последнего участка высокоскоростной автомагистрали, которая протянулась на 10 км вдоль всего южного побережья страны.
С помощью этого отрезка дороги удалось установить максимально быстрое сообщение между известным международным аэропортом Ларнаки и знаменитыми курортами Айя-Напа и Протарас.
Первый славится шикарным комплексом развлечений. Его основу составляют школы по занятию подводным плаванием, парк водных аттракционов, современные гостиницы, рестораны и многочисленные ночные клубы. Россияне, побывавшие на этом курорте, говорят, что он заметно отличается от всех существующих на острове Афродиты. Айя-Напа больше похож на ультрасовременные города калифорнийского побережья США, а также известные американские “мешки” игорного и развлекательного бизнеса.
До недавних пор единственным неудобством для туристов, приезжавших в Айя-Напу, было отсутствие высокоскоростной дороги, по которой можно было бы без особых временных затрат выезжать в центральную и западную часть Кипра. Особенно остро эта проблема ощущалась в выходные дни, когда на старой трассе в Айя-Напу скапливалось огромное множество автомобилей. Теперь же, с появлением нового автобана, проблем у островитян заметно поубавилось.