НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

Новые заправки ПТК

“Петербургская топливная компания” продолжает делать подарки автомобилистам. Один из последних - завершение строительства и начало эксплуатации нового автозаправочного комплекса компании, а также возобновление работы после полной реконструкции еще двух. Все они расположены в разных района Петербурга: один находится в Приморском районе, рядом с известным супермаркетом “Лента” (на Приморском пр., 56); другой - на пересечении проспекта Обуховской Обороны и наб. Обводного канала. Он был построен с “нуля”. Место для строительства было выбрано не случайно: здесь всегда интенсивное движение, а заправиться водителю зачастую негде. Но так было раньше; теперь же этот недостаток исправлен.
Несколько слов хочется сказать об АЗК, открывшемся в Петродворцовом районе. Комплекс расположен в районе пос. Знаменка (ул. Фрунзе, 2а) - как раз на Петергофском шоссе. Данная трасса является федеральной (А-121). Сейчас она расширяется и благоустраивается; именно поэтому новая заправка здесь оказалась очень даже кстати.
Ко всем комплексам ведут удобные подъездные пути, а территория вокруг них приобретает ухоженный вид. Все они оформлены в фирменном стиле “Петербургской топливной компании”. Скоро на всех 3 заправках заработают магазины сопутствующих товаров, а на АЗК, расположенных в Приморском и Петродворцовом районах, откроются еще уютные кафе и автомойки на 2 машино-места каждая.
Разумеется, по всем перечисленным адресам можно заправиться фирменным топливом “ПТК-Евро”, на котором питерские водители ездят уже 3 года. Компания желает автомобилистам удачи на дорогах и ждет всех на своих АЗС!