НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

В Москве - очередной “Автокомплекс”

С 8 по 10 октября 2002 года в Москве, на выставочных площадях ЗАО “Экспоцентр”, пройдет ставшая уже традиционной ежегодная Московская международная выставка “Автокомплекс-2002” (Автозаправочный комплекс. Автотехсервис. Гараж и паркинг).
“Автокомплекс” - это выставка оборудования, технологий и строительства “под ключ” объектов автомобильного сервиса и автозаправочных станций. Именно комплексность подхода к обслуживанию автовладельцев является доминирующей идеей выставки, которая, заметим, пройдет нынче в 9-й раз подряд.
Целенаправленная информационно-рекламная кампания обеспечивает посещение выставки заинтересованными людьми. Это, в первую очередь, инвесторы, специалисты, владельцы объектов автосервиса, которые в прошлом году составили 73% всех посетителей выставки.
В программе предстоящего форума - подведение итогов и награждение победителей конкурса на звание “Лучший автосервис г. Москвы в 2002 г.”, конференция “Опыт и проблемы совершенствования системы нефтепродуктообеспечения”, семинар “О подготовке и переподготовке кадров различного уровня для предприятий автотехсервиса” и т. п.