НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

“Радио “Рокс” заигрывает с автомобилистами

Призы - те же подарки, и дарить их всегда приятно. Вдвойне приятно раздавать призы водителям летом - в жаркое время и в период отпусков, когда любая мелочь для автомобиля приобретает ценность. Именно поэтому по понедельникам и четвергам в вечернем эфире радиостанции “Рокс” (FM 102.0) появилась новая игра.

Механизм игры прост: нужно внимательно слушать радио, вовремя позвонить, ответить на несложный вопрос ди-джея и чуть позже заехать в редакцию за призом, в качестве которого дарятся маленькие, но нужные и полезные аксессуары к автомобилю.

Вечер - время флирта и хороших сюрпризов, так что настраивайтесь на его волну 102.0 по четвергам и понедельникам.

Призы предоставлены автокаталогом “Лучший Выбор”.

Родстера еще нет. Но тюнинг уже готовится

Германское тюнинговое ателье AMG приступило к своему непосредственному занятию - доводке еще не презентованной официально модели компании Mercedes-Benz - родстеру/купе SL.

Новинка, тщательно скрываемая от глаз посторонних, в настоящее время проходит тестовые испытания на одном из скоростных автополигонов, принадлежащих концерну из Штуттгарта. Внешне родстер, на которым поколдуют дизайнеры AMG, практически не будет отличаться от будущей модели SL. Главные технические усовершенствования, как всегда, будут скрываться внутри автомобиля. Так, уже известно, что под капотом родстера разместится новейшая 5,5-литровая V-образная восьмерка мощностью более 500 л. с. с прямой подачей топлива. В паре с этим бензиновым двигатель будет работать 6-скоростная механическая КПП. Адаптации подвергнется и ходовая часть Mercedes-Benz SL AMG. Она будет построена с использованием технологических решений от лимузина S-class. Ноу-хау флагмана компании предполагается использовать и при доработке тормозной системы родстера.

Новейший автомобиль со стильным кузовом SL немцы покажут осенью, на Франкфуртском автосалоне. Известно, что он получил жесткую складную крышу - такую же, как использовали на более скромной модели SLK. Автомобилю предложили на выбор сразу несколько силовых агрегатов. В продаже новейший родстер/купе от Mercedes-Benz должен появиться в начале 2002 года.

На заметку: Все турфирмы Краснодара на globaltrip.ru