НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

Передний привод снова в цене

Как и обещали менеджеры АвтоВАЗа, автомобили, выпускаемые в Тольятти, вновь подрожали. Произошло это 17 октября, цены возросли в среднем на 3,1%.

Наиболее заметно подскочила стоимость ВАЗ 21213 Нива и ВАЗ 21214 Нива. Еще менее доступными стали переднеприводные Лады. В то же время снижены отпускные цены на некоторые классические модификации - такие, как ВАЗ 21043, ВАЗ 2107 и ВАЗ 21074. По заявлению представителей автозавода, постоянная корректировка цен на выпускаемую продукцию связана с повышением себестоимости производства из-за удорожания комплектующих, материалов, роста цен на энергоносители, а также с уровнем цен на рынке автомобилей марки ВАЗ.

ГРУЗОВИКИ, СПЕЦТЕХНИКА

Погрузчик - по клубной карте

Широкий спектр погрузчиков, запасных частей к ним и тяговых АКБ предлагает к реализации на Домостроительной ул., 16 (промзона Парнас) ООО Картрэйд-С.

Стоит отметить, что фирма является официальным дистрибьютором Daewoo Heavy Industries и официальным представителем Balkancar в нашем регионе, а потому в магазине представлен полный ассортимент продукции данных марок. В качестве весомого дополнения к перечисленной технике - авто-, газо- и электропогрузчики Toyota, Mitsubishi и ТСМ, а также гидравлические тележки европейского производства, на которые распространяется гарантия от 1 до 2 лет.

Картрэйд-С располагает не только большим складом запчастей, но и собтвенной ремонтной базой, оснащенной самым современным оборудованием. Потенциальным клиентам наверняка небезыинтересно будет узнать, что фирма практикует клубную систему скидок. Имея дисконтную карту клуба, всегда можно получить 5-10-процентные скидку на приобретение запчастей, а также 10-15-процентную скидку на ремонтные работы и техобслуживание. Наряду с этими льготами карта дает право на бесплатную диагностику состояния погрузчиков - причем невзирая на то, где приобретена техника.

На заметку: Обращайтесь за услугой трезвый водитель на сайт bummerxxx.ru