НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

Новый дилер GM

В Санкт-Петербурге, на пр. Энергетиков, 53, с января 2002 года начал работу автоцентр “Атлант-М Балтика” - официальный дилер концерна “Дженерал Моторс СНГ”.
Встречи и дилерское соглашение между компаниями “Дженерал Моторс СНГ” и “Атлант-М Балтика” было подписано в Москве 27 ноября 2001 года, в результате чего компания “Атлант-М Балтика” сразу получила дилерство Opel, Chevrolet и SAAB. Продажи машин уже начались, но официальное открытие автоцентра состоится только весной 2002 года.
Сейчас “Атлант-М Балтика” - крупнейший среди дилеров “Дженерал Моторс СНГ”: он занимает площадь 2 тыс. кв. м, на которых разместился просторный шоу-рум на 20 автомобилей, станция технического обслуживания и магазин-склад запчастей. Кроме этого, компания располагает большим складом автомобилей в Санкт-Петербурге.
Интересно, что “Атлант-М Балтика” входит в состав “Атлант-М Холдинга”, работающего на автомобильных рынках СНГ с 1991 года. В 2001 году этот холдинг был признан лучшей в России компанией в области менеджмента. И это неудивительно, если учесть тот факт, что “Атлант-М Балтика” объединяет коллектив профессиональных специалистов, не только прошедших необходимое обучение, но и имеющих успешный опыт работы в автомобильном бизнесе.