НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

От роскоши Navigator не отказался

Несколько измененный дизайн кузова, независимая задняя подвеска и новое оформление салона - вот главные характеристики модернизированной версии Lincoln Navigator, представленной в начале 2002 года в Северной Америке.
Снаружи внедорожник можно узнать по более высокому свесу капота и видоизмененному переднему бамперу, который стал на 5 см шире. Благодаря этому значительно снизилась вероятность серьезных последствий ДТП при столкновении с легковым автомобилем. В целом же стоит отметить некоторую “приземленность” новинки и ее массивность по сравнению с предшествующей моделью.
Интерьер Lincoln Navigator как крупноразмерного внедорожника с “кусачей” ценой выполнен прямо-таки роскошно. В оформлении использованы дорогие современные материалы; предусмотрены специальный навес под крышей, который надувается в случае переворачивания автомобиля подобно подушке безопасности, а также датчик контроля давления воздуха в шинах. Средний ряд сидений автомобиля претерпел некоторую трансформацию. В его центре появилась область, которая может выдвигаться вперед почти на 28 см. Это увеличивает место для ног пассажиров третьего ряда сидений и облегчает перевозку маленьких детей.
В дилерские автосалоны “посвежевший” Lincoln Navigator начнет поступать уже предстоящим летом. Конкретная стоимость новинки его создателями пока умалчивается. Ясно лишь, что она вряд ли опустится ниже той цены, которая установлена на ныне продаваемую версию внедорожника.