НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

MuLLer Bem представляет гаражное оборудование

В середине 80-х годов Muller Bem впервые вышла на мировой рынок гаражного оборудования, где удерживает лидирующие позиции и по настоящее время.Суть технической и коммерческой политики Muller Bem применительно к этому сигменту рынка автосервисного оборудования заключается в постоянном улучшении функциональных характеристик так называемого классического гаражного оборудования, повышении надежности его работы и, одновременно, - снижении стоимости.
Спектр оборудования для легковых автомобилей достаточно разнообразен: он включает в себя шиномонтажный и балансировочный станки, стенд проверки и регулировки геометрии колесных пар на двухстоечном подъемнике, автономный стенд экспресс-диагностики состояния колесных пар и геометрии колес, прибор контроля и регулировки света фар, стенд проверки подвески и рулевого управления (люфт-детектор), стенд для проверки показаний спидометров и тахометров, аналого-цифровая и компьютерные стойки, тормозной стенд и стенд тестирования подвески.
Ряд аналогичных по функциональности станков и стендов компания Muller Bem предлагает и в комплексе гаражного оборудования, предназначенного для грузовых автомобилей. Дополнением к номенклатуре оборудования данного направления служат станки для расточки тормозных колодок и дисков, компьютерная стойка, а также высокоэффективный клепальный станок.
Более подробную информацию по техническим параметрам каждого из вышеназванных типов оборудования можно получить у специалистов фирмы Колумб (ул. Александра Блока, 8), эксклюзивно представляющей интересы Muller Bem в России.