НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

Надежный «Авто Щит»

Квалифицированные специалисты фирмы “Авто Щит” предлагают всем желающим максимально защитить свой автомобиль от угона в сервис-центрах по адресам: ул. Учительская, 16 и Загородный пр., 37.
Компания практикует индивидуальный подход к каждому автомобилю. Его владелец имеет возможность получить бесплатную консультацию о наиболее подхо дящих средствах защиты, исходя из конструктивных особенностей автомобиля и своих финансовых возможностей.
“Авто Щит” предлагает к установке охранные и противоугонные системы любой сложности (например, с управлением по каналам пейджинговой связи), а также механические средства защиты. Сотрудники фирмы помогут подобрать к ним дополнительное оборудование (интеллектуальные датчики удара, объема, перемещения, пейджер и т. д.). На системы компании “Альтоника” (основана на базе ООО “Геолинк-Электроникс”) распространяется гарантия на все время владения автомобилем.
Специалисты сервис-центров “Авто Щит” оказывают и ряд других услуг - в частности, по установке аудиоаппаратуры, тонировке стекол, шумоизоляции салона. Оформление заказа осуществляется в удобное для клиента время. Часы работы сервис-центров: с 9.30 до 20.00 (а по сути - “до последнего клиента”), без выходных.