НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

Изобилие отечественного инструмента

Специалистам СТО, а также автовладельцам, самостоятельно ремонтирующим автомобиль и нуждающимся в недорогом, но профессиональном инструменте, наверняка придется кстати продукция, представленная в магазине фирмы УЭЛ на Республиканской ул., 8а.

Здесь в широком ассортименте (в наличии и на заказ) представлены слесарно-монтажный, автомобильный инструмент, всевозможные приспособления для автосервисных работ, электроинструмент, сопутствующие товары российского производства. Общеизвестно, что отечественный инструмент не только не уступает европейскому по качеству изготовления и надежности, но зачастую превосходит зарубежные аналоги.

Персонал фирмы предлагает к оптовой продаже ключи различного назначения: гаечные, рожковые, накидные, комбинированные, ступичные, баллонные, трубные, разводные, автомобильные головки. Ассортимент продукции дополнен отвертками, пассатижами, кордщетками, шприцами для смазки и прочими специальными недорогими приспособлениями, значительно упрощающими техническое обслуживание автомобиля.

На заметку: Если вы хотите купить фонарики с линзой, то заходите на сайт list-market.ru