НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

Береги автомобиль!

Любой ответственный автолюбитель прежде чем сесть за руль автомобиля, безусловно побеспокоится о страховке. Более того, речь идет не только об «автогражданке». Большая часть водителей четырехколесного друга стремятся, как можно больше оградить себя от различных неприятностей, которые могут встречаться в зоне высокой опасности - на авто дорогах.

И тогда автострахование на случай поломки машины становится весьма востребованным. Таким образом заключается договор КАСКО. По мнению водителей, подобный дорогостоящий вид страхования можно сократить путем удаления неважных пунктов договора, как то угон автомобиля. В этой ситуации каждый автолюбитель размышляет так: стоит ли покупать надежную автосигнализацию, арендовать гараж или место на платной стоянке и при этом еще и заключать страховку на случай угона?

А по статистике дорожных патрулей, данный пункт также важен. С каждым годом количество украденных машин только возрастает. Оправдание тому простое.

Одной из основных причин происходящего является возрастающее ежегодно число автомобилей на наших дорогах. Какое количество вариаций на любой вкус!

Второй фактор заключается в том, что, являясь вполне дешевым приобретением, автомобиль уже не так ценится его обладателем, как некоторое время назад.

И, наконец, в данное время без особых усилий можно вскрыть любой по конфигурации замок. И не суть важно - дорогая машина или нет. Жигули», «Лексусы», «Форд», «Мицубиши», «Мазда», «Пежо» - вот основные б/у авто, которые угоняют больше всего.

И ничего удивительного в этом нет. Угнать определенную машину, снять с авто номера, провести еще пару простых действий - и все готово. Одной из причин обновления каталога авто является не только изменение процессов производства.

Помимо этого, многие российские автовладельцы все чаще стали покупать подержанные авто. В настоящее время мошенников совсем не привлекают эксклюзивные марки авто, к которым трудно найти запчасти, а также остальные необычные модели с неординарным тюнингом.
К тому же, по данным автоинспекции, элитные марки или современные машины с нестандартными "примочками" совсем не значимы для воров.

К тому же, по данным автоинспекции, экзотические модели или современные машины с необыкновенными «девайсами» вовсе не важны для воров.

Безусловно, некоторые автовладельцы знают главные средства обеспечения безопасности своего автомобиля. Как известно, предостережен значит вооружен. Не оставляйте своего железного коня, где попало. Также не желательно держать свой автомобиль всегда открытым. Если все же отходите от автомобиля, обязательно осмотрите, заперты ли все двери и закрыты ли окна. Не нужно жалеть денег на современную сигнализацию, да и автопарковки надежнее выбирать платные. То есть не давайте ворам никакого шанса. Одна минута - это так ничтожно… Но, порой, и этого времени достаточно, чтобы угнать именно ваш автомобиль. Да, и по данным следствия, самое оптимальное время для подобной кражи - это раннее утро.