НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

Хорошая станция техобслуживания: реально ли это?

Специальные СТО в расчет не принимаются. Найдем признаки качественной СТО. Чистота и опрятность -одна из главных примет подходящей вам СТО. После грязных рук, авто чистым не сможет оставаться.

Хорошим признаком станет получение вашей машины инженером-приемщиком. . Фирменная униформа и вежливый компетентный разговор улучшат впечатление. Диагностика авто в вашем присутствии сможет ускорить процесс ремонтных работ. На надежной СТО, при выявлении неисправности, автомобиль не выпускается без ремонтных работ.

Для осуществления всех работ, должно быть нужное оборудование, желательно импортное. Присутствие компьютерного диагностического стенда для регулировки развала -схождения и хорошего инструмента, является важнымусловием хорошей СТО. Попытайтесь представить себе компетентность механиков. Несложные работы должны выполняться быстро и четко, безо всякого промедления, на сложных работах должны быть люди, производящие хорошее впечатление.

Чем больше информации, желательно технической есть на СТО, тем лучше для клиента. Запоминайте наши рекомендациям, и ваш автомобиль всегда будет в порядке.