НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

Электродвигателями заинтересовались в машиностроении

Ганноверская промышленная ярмарка, которая объединяет под своей крышей девять различных выставок, в этом году дополнительно открыла отдельный зал, посвященный электроприводам - «Mobilitec».

На выставке «Mobilitec» на Ганноверской ярмарке только и разговоры о электромобилях. Да и увидеть их здесь можно на каждом шагу. Зато роботов или машин здесь искать бесполезно, хотя это и промышленная ярмарка. Невольно возникает вопрос: что здесь забыли автопроизводители со своими электромобилями?
Гартмут Рауен из Общества немецкого машино-и приборостроения объясняет: «Они должны быть благодарны, работающих в регионе, в котором расположены поставщики ключевых технологий, имеющих решающее значение для конкурентоспособности. Мы являемся партнерами во многих аспектах. Мы уже многие десятилетия вместе работаем в области исследования «классических» приводных цепей. Мы представляем ведущее в мире исследовательское объединение приводной техники и поставили себе цель достичь таких же ведущих позиций в отрасли электромобильности».