НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

Хотите купить авто? Сегодня это доступно каждому

В настоящее время значительно возрос поток автомашин на дорогах. В наше время уже не не вызывает удивление, что семье принадлежит не одна машина, как правило, она есть не только у взрослых членов семьи. С каждым годом заметно повышаются доходы граждан, что позволяет затрачивать средства и на приобретение весьма солидных приобретений, например – автомобилей. И в связи с этим значительно возрос спрос, а соответственно и количество компаний, которые предлагают купить авто любых моделей, отечественных и иностранных производителей.

Очень востребованы услуги, которые на сегодняшний день предоставляют банки и автосалоны, которые дают возможность приобрести автомашину в кредит. Нельзя не отметить, что приобретение в кредит авто, без первого взноса – это очень удобная услуга.

Вполне естественно, что машины, которые в большом количестве мы наблюдаем на дорогах, это не только сошедшие с конвейера новенькие иномарки, но и подержанные авто. Совершенно естественно, что продажа авто с пробегом пользуется большой популярностью, поскольку, на рынке подержанных автомашин, можно выбрать приемлемую по цене марку. Кроме того, современный авторынок предлагает все условия для комфортной покупки машины, здесь будут предложены любые услуги - от оформления кредита на покупку авто и предоставления независимого эксперта до завершающего этапа - оформления всех необходимых документов на владение авто.

Правда, никогда не переведутся бережливые люди, которые не желают платить специалистам за их посреднические услуги, оно, в общем, понятно. Покупка авто несомненно требует некоторых специальных навыков, но практически каждый может выполнить ее самостоятельно. И если все-же решено самостоятельно заняться покупкой автомобиля, помимо умения использовать информацию из газет в рубрике «продам авто», пригодятся несколько советов, на которые необходимо обратить внимание.

Есть несколько особеннонемаловажных нюансов, к которым надо подойти очень серьезно.

При приобретении автонеобходимо следовать многим характеристикам, а самое основное это наличие таких документов как: договор, акт приема-передачи, справка-счёт, гарантийный талон.

Покупатель, который планирует купить автомобиль с пробегом, вправе сомневаться в правильности декларируемого продавцом года его выпуска. Вы вполне можете купить хороший автомобиль, хоть и с пробегом. Для того чтобы быть совершенно уверенным, что заявленный год авто соответствует году его выпуска с конвейера необходимо обратить внимание на некоторые нюансы.

Стоит обратить внимание на капот и двигатель, на котором стоит год выпуска и серийный номер авто должен соответствовать году выпуска в техническом паспорте машины. А для того, чтобы не купить «кота в мешке» нужно тщательно изучить сервисную книжку машины, особенно это касается свежепригнанных автомобилей из-за рубежа.

Все отметки, указанные в этих книжках являются определяющим критерием.
Каждый ответственный хозяин машины относится очень серьезно к своему автомобилю, поэтому он старается, чтобы его авто проходил все необходимые сервисные мероприятия вовремя, такой автомобиль можно покупать смело. В случае если предыдущий собственник машины относился к нему крайне не аккуратно, то Вам придется столкнуться с многочисленными проблемами.

Так как именно техническое состояние авто является определяющим фактором. Здесь очень важно проверить техническое состояние кузова, нет ли на нем явных признаков коррозии или прочих дефектов. Не секрет, что битая машина крайне тяжела в техническом обслуживании, а коррозия также не красит авто. И если вы намерены взять на себя ответственность за все тонкости сделки «купли-продажи», то есть возможность обойтись и без посредника.