НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

Подбор автомобиля - сложная задача

В наше время многие граждане стремятся к приобретению автомашины, потому что теперь это необходимое средство передвижения, давно переставшее быть показателем денежного достатка своего хозяина. О том что владение машиной перестало в настоящее время быть доказательством высокого благосостояния и престижа, мы давно имеем возможность убедиться сами. А как дела с четырехколесными друзьями обстоят сегодня?Окружающий мир развивается с каждой минутой и теперь уже без помощи авто мы вряд ли смогли бы за ним успеть. Сейчас без автотранспортной поддержки мы не смогли бы решить огромное количество задач. Сегодня без машины вряд ли получится сделать любую работу или решить поставленную задачу, где бы вы не жили - в маленьком городишке или в огромном городе. Теперь мы знаем, что непосредственно средством быстрого и надежного передвижения является автотранспорт в сегодняшней жизни, и ни о какой роскоши речи быть не может. Любой вид автомобилей является в наши дни незаменимым, но прежде всего это легковые автомобили.

В наше время разные компании предоставляют такой широкий спектр авто, что приобрести их могут люди разных социальных слоев. Передвигаться, в принципе, можно как на престижных, так и на простых. И все же чаще покупаются не первоклассные авто, которые ввыпускаются в малых количествах, а самые простые. Цены на машину такого класса варьируются в таких разных диапазонах, что любой человек может позволить себе именно тот автомобиль, который его устраивает. Если у Вас есть 10 - 40 тысяч долларов - Вы вполне сможете купить для себя совершенно новый автомобиль. Одновременно оговорюсь, речь идет об автомобилях иностранного производства. Возможно, это не особо патриотично, но российский автопром очень сильно уступает зарубежным по немалому ряду критериев. Выбор в сторону иномарок бесспорен, так как и наружный дизайн, и остальные характеристики автомобилей зарубежного производства имеют существенные плюсы перед российскими. Естественно, отечественный производитель авто стремится не терять своей марки и принимает все меры по улучшению качества наших машин. К примеру, качество и другие характеристики автомобилей Волжского автозавода улучшаются с каждым днем. Данный автозавод является наиболее развитым отечественным автогигантом. Данный комбинат выпускает автомобили наиболее высокого отечественного уровня, которые по своим параметрам приближаются к автомобилям европейского класса.

С течением времени реализация автомобилей ВАЗ все расширяется и притягивает к себе все большее число покупателей. Почему отечественный покупатель делает выбор в пользу российских автомобилей? Главным условием остается то, что ощутимо облегчено приобретение запчастей. Не тяжело проверить это на простых примерах. Популярные автомобили «ВАЗ 21012» и «Дэо Ланос» позволят нам уточнить причины приоритета российских авто. По ценам такие автомобили стоят примерно одинаково. Бесспорно, «Дэо Ланос» имеет большой ряд достоинств перед нашим российскими автомобилем. Российский ВАЗ уступает корейскому автомобилю и в мощности мотора, и в качестве амортизации и по многим другим показателям. Задумайтесь сами, если вдруг выйдет из строя даже самая незначительная деталь, легче будет найти запчасть отечественного или импортного производства? Однако, с иной стороны, и портится Ланос гораздо реже. Сейчас вам предстоит серьезный выбор: либо Вы приобретете отечественный автомобиль, на который легче приобрести запчасти, либо приобретете иномарку, которая реже ломается. Большим спросом в наше время пользуется покупка уже подержанных машин. Подержанные автомобили - это безусловно же тоже иномарки, так как разговор идет именно о них. Все - таки могут делать за границей качественные машины. Если провести соревнования между старенькими, 25 - 30 - летними подержанными иномарками и только что собранными российскими автомобилями - вовсе не известно, которая из них станет победителем.

Тем не менее, в нашем государстве уделяется огромное внимание развитию производства новейших и качественных российских авто. Принимаются новые законы, в соответствии с которыми импортные подержанные машины на границе облагаются значительными налогами. Так что в наше время все же проще приобрести новый отечественный автомобиль - по цене это будет почти одинаково, как если Вы надумаете приобрести подержанное авто, выпущенное в конце прошлого века. Верное это решение или нет - подскажет время. На нынешний день этот закон отобрал возможность у простых обывателей купить себе машину. Иностранные подержанные машины были доступны по цене и надежны. Остается только надеяться на то, что наше автомобилестроение будет развиваться и его развитие достигнет состояния развития иностранного производства.