НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

Вспомним былое

30 ноября в СКК “Петербургский” пройдет “Weekend в стиле disco от радио “Хит”!!!
Среди участников большой программы такие звезды, как C.C.Catch, Ottawan, Bad Boys Blue, Eruption (“One Way Ticket”)!
C.C.Catch (настоящее имя Каролина Катарина Мюллер) родилась в голландском городке Осс 31 июля 1964 года. Пение привлекало ее с детства. В 16 лет она начала выступать под псевдонимом Carol Dean, затем вошла в состав женского квартета “Оптималь”. В 1985 году вышел первый сингл, написанный Дитером Боленом для C.C.Catch - “I can lose my heart tonight”. Песня сразу же попала в верхние строчки хит-парадов. За ней последовали “Strangers by night” и “Jump in my car”, а в начале 1986 года - первый альбом под названием “Catch the Catch”. Успех альбома превзошел все ожидания, и пресса назвала C.C.Catch “Королевой евродиско”.
Группа Bad Boys Blue образовалась в конце 1984 года в германском городе Кельне. Трое ее участников весьма сильно отличались друг от друга - по образованию, музыкальным пристрастиям и увлечениям.
В конце 1984 года трио выпустило свой первый сингл “L.O.V.E. In My Car”, а в начале 1985-го - “You’re A Woman”. В 1987 году группа выпускает сингл “Come back and stay”; в 1989-м - альбом “The fifth”. В мае 1991 года “Bad Boys Blue” впервые выступили в СССР. Группа принимала участие в грандиозном благотворительном фестивале “Дети Чернобыля - наши дети”.