НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

Пора готовить лыжи!

Зима уже вступила в свои права, и любителям активного отдыха пора задуматься об обновлении или ремонте своего спортинвентаря, с весны пылящегося на антресолях или в кладовке...
В нашем городе уже 2 года работает могучий магазин-центр по адресу: Северный пр., 1, в котором поклонники слалома или просто горных лыж найдут все необходимое.
Богатейший выбор лыж, креплений, ботинок, экипировки и аксессуаров отлично дополняет не только профессиональный высококвалифицированный персонал центра, но и - эксклюзивная специализированная мастерская по обслуживанию и ремонту горнолыжного оборудования.
В мастерской вам предложат: заточку кантов на станке Wintersteiger; шлифовку, нанесение структуры на скользящую поверхность); смазку и полировку - как на станке, так и вручную; евроремонт лыж с использованием фирменных материалов; подгонку внутреннего и внешнего ботинков.
Итак, долой осеннюю скуку! Настало время готовить лыжи к покорению новых снежных трасс - и лучше всего в горнолыжном центре “Ski Clinik” на Северном, 1.