НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

В выборе электроинструмента недостатка нет

Сотрудники фирмы Юсап приступили к реализации на Новочеркасском пр., 1 профессионального электроинструмента японской фирмы Makita, известного своей производительностью и надежностью в тяжелых условиях эксплуатации, а также великолепным соотношением цена-качество.

Все инструменты изготавливаются из комплектующих, которые спроектированы с большим запасом прочности и произведены из высококачественных материалов. Изделия Makita отличаются хорошей балансировкой, и, следовательно, их исключительно удобно держать в руках при работе.

Если нет необходимости в использовании электроинструмента каждый день, но существует периодическая потребность в надежном и удобном инструменте, сотрудники магазина предложат бытовой электроинструмент марки SKIL, который можно по праву назвать незаменимым помощником в городе и на даче. Многие изделия этой марки оснащены так называемой системой Clic, которая, благодаря простоте в обращении, экономит время работы с ними. Так, к примеру, можно сменить сверло, шлифовальную ленту или отрезной круг, не применяя дополнительный инструмент.

Помимо вышеперечисленных марок электроинструмента, в магазине широко представлена продукция других зарубежных фирм-производителей (Ferm, Steinel, Casals) и ряда отечественных заводов.

На заметку: Вы можете скачать скайп на сайте http://digitalspeak.ru