НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

Приглашаем в “”Мир Автомобиля”"!

С 4 по 8 апреля ЗАО ""Ортикон"" приглашает и автолюбителей и профессионалов на очередной автосалон в СКК ""Петербургский"". Именно здесь будет проходить 10-я, юбилейная выставка ""Мир Автомобиля"", которая, как и девять предыдущих, обещает стать интересным зрелищем и исключительно полезным мероприятием для специалистов, работающих на рынке автомобилей, мототехники, запчастей и аксессуаров.

В СКК будут представлены практически все разделы автоиндустрии, начиная с новых автомашин ведущих производителей и заканчивая автохимией и сопутствующими товарами со всего мира. Что касается производителей, то перед посетителями предстанут новинки заводов ""ИЖмаш"", ""АвтоКрАЗ"", ряда автобусных заводов России, Украины и Беларуси. Безусловно, внимание гостей выставки привлекут такие марки, как Mercedes, BMW, Renault, Toyota, Suzuki, Subaru, Citroen, Opel, KIA, Honda, которые традиционно украшают любой российский автосалон.

Выбрать самые эффективные экспозиции и экспонаты предстоит авторитетному жюри. Перед закрытием автосалона будут объявлены победители конкурса в номинациях ""Верность традициям"", ""Новинки автомобильного рынка"", ""Лучший стенд"" и Grand Prix автосалона. На сказочный приз может претендовать и рядовой посетитель. Розыгрыш призов среди обладателей входных билетов определит счастливчика: будущего хозяина автомобиля ВАЗ 21053.

Отнюдь непраздный интерес у посетителей выставки вызовет раздел, посвященный автохимии. Горюче-смазочные материалы представят такие российские компании, как Нефтяная компания ""Лукойл"", эксклюзивные представители АО ""АЗМОЛ"", Уфимский нефтеперерабатывающий завод, а также дистрибьюторы зарубежных компаний British Petroleum, Karl Bechem, GMBH, Gastrol, торговых марок Chevron, Texaco, Mobil, Mannol, Titan, Aral.

В рамках автосалона запланирована деловая и развлекательная программы. Так, 4 апреля пройдет 3-й научно-технический семинар ""Экология, экономика и безопасность автомобиля"", 5 апреля - научно-практический семинар ""Основные идеи и направления автосервиса XXI века"", 6-го апреля состоятся V автобусные соревнования на Кубок ООО ""Политроника"", 7-го - ралли-спринт для автолюбителей и спортсменов.

Приглашаем всех посетить 10-й Международный автосалон ""Мир Автомобиля"" с 4 по 8 апреля в СКК ""Петербургский""!

На заметку: Вы можете посмотреть каталог автозапчастей на сайте avto.pro