НовостиКаталог моделейГде купитьРеклама на сайте

 
 

Романтичный фанатик Формулы 1

Владелец команды Williams, занимающей в нынешнем Кубке конструкторов Формулы 1 третью позицию, признал, что больше всего ему нравится зрелищность происходящего на автодромах.

Свои эмоции многоопытный Фрэнк Уильямс выразил буквально следующим образом: У парней на стартовой решетке необычайные способности: они - водители особого ранга. Представьте: сидишь в болиде, как в гробу - жутко тесно, невозможно пошевелиться, сквозь забрало шлема почти ничего не видно, и при всем этом нужно управлять машиной мощностью 800 л. с. почти без сцепления с дорогой. Остальные два десятка гонщиков тебя просто поднимут на смех, если останешься в боксах. Так что, обязательно нужно выезжать на старт и мчаться вперед что есть сил. На сухой трассе перегрузки почти не дают вздохнуть, и рядом с колесом твоего болида - колеса других машин. Ты стараешься сохранить завоеванную позицию, а соперники прикладывают все усилия, чтобы пролезть впереди тебя. Я просто обожаю звук моторов выезжающих из боксов болидов! Каждое переключение передач - это потрясающая музыка.

Ощущение Фрэнка Уильямса разделяет и 2-кратный чемпион Формулы 1 Михаэль Шумахер. Он сказал, что находит очень возбуждающим вождение на запредельных скоростях, однако заметил, что это никоим образом не связано с эротикой.

На заметку: Вы можете осуществить поиск автомобиля на сайте major-expert.ru